team75

Für die politischen Interessen der Bevölkerung von Füllinsdorf

Behördenmitglieder

Gemeindekommission
Amtsperiode: 01.07.2024 - 30.06.2028

Eva Balogh

Tobias Dieffenbach

Ralph Kellerhals

Christoph Küntzel



Geschäftsprüfungskommision

 


Präsident
Tobias Dieffenbach

Ernst Brun


 

 


Bau- und Planungskommission


Präsident
Christoph Küntzel

Ralph Kellerhals



Ortsschulrat
Amtsperiode: 01.08.2024 - 31.07.2028



Vizepräsident
Christian Gerle



Wahlbuero


Eva Balogh

Sven Aeschlimann

Sina Marty


Rechnungsprüfungskommission


  

Vizepräsidentin
Marie-Louise Berger






Franziska Tschumi



 Betriebskommission Kirschbaumanlage


Präsident
Fritz Hartmann






Horst Bauersachs






Anita Röösli


Naturschutzkommission


Präsident
Gregor Kapp-Rudin

Ralph Kellerhals



 Sozialhilfebehörde

 

Präsident
Rico Zuberbühler


ÖV-Kommission











Roland Eschmann


Waldkommission



 Adrian Thommen